• 1 октября 2016, суббота
  • Севастополь, Балаклава, ул. Крестовская 66

#WineFest Официальный пресс-подход. Открытие фестиваля.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2768 дней назад
с 12:00 1 октября до 13:00 2 октября 2016
Севастополь
Балаклава, ул. Крестовская 66

Приглашаем представителей СМИ принять участие в пресс подходе и лично пообщаться с организаторами и участниками фестиваля.

 

 г. Севастополь, Балаклава, ул. Крестовского 66. на крыше шампанерии ТурруАрта.

1 октября в 12:30 

Только для представителей СМИ организаторы и партнеры  фестиваля подготовили подарки и сюрпризы, и в личной беседе презентуют задачи фестиваля, ответят на все вопросы и поделятся планами по дальнейшему развитию. 

 

Вы встретитесь:

  1. С организаторами фестиваля — директором журнала Crimea Holiday Сысоевой Евгенией, исполнительным директором фестиваля Ираклий Цезарович.
  2. С представители органов  власти и администрации: Депутат Помогалов Николай Николаевич, Ткачева Марина Юрьевна  — директор, Дворец Культуры Балаклава
  3. С представителями различных направлений индустрий: Наталия Сандул, Белякова Виктория ArtMe(индустрия моды, красоты, развития), Антон Ярош режиссер-постановщик и сценарист.
  4. С артистами, которые специально приехали выступить на фестиваль Яна Блиндер http://yanablinder.com  ,Miusha (http://miusha.com/ Москва), Krila & Rate Attack (Москваhttp://www.krilamusic.com/), DJ MadWax (Канада) 

Подробнее о самом фестивале: 

http://balaklava-winefest.ru

https://www.facebook.com/events/658209487693167/?active_tab=posts

https://vk.com/event129239195

https://www.instagram.com/with_love_from_crimea/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше